Отзывы клиентовОтзыв водный холдинг "Евразийский" - ОАО "ПО Водоканал""...Перед компанией General Computers руководством ОАО «ПО Водоканала» ставились задача модернизации IT- инфраструктуры и построения корпоративной системы видеоконференцсвязи нашего предприятия..."
![]() Новости компании18.08.2021
![]() 12.07.2021
![]() 08.07.2021
![]() ![]() |
Проекты
Декабрь 2019
General Computers и крупнейшая российская холдинговая компания подписали договор с компанией на оказание услуг технической поддержки служб почты и календаря на базе Microsoft Exchange и служб корпоративных коммуникаций на базе Skype for business.
Октябрь 2019
В октябре 2019 завершился Проект, проводимый специалистами General Computers, по миграции с почтовой системы на базе Kerio Route на новую - на базе Microsoft Exchange 2016, проводимый в одной крупной ритейловой организации.
Январь 2019
Первый этап в ООО "Континентальная хоккейная лига" завершен с опережением графика
|